Vorlagen-Experiment: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki - FabLab Lübeck e.V.
Dennis (Diskussion | Beiträge) |
Dennis (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|<pre>{{Baustelle}}</pre> | |<pre>{{Baustelle}}</pre> | ||
|{{Baustelle}} | |{{Baustelle}} | ||
|- | |||
|[[Vorlage:Fortschritt]] | |||
|<pre></pre> | |||
|{{Fortschritt}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. November 2016, 20:28 Uhr
Diese Vorlagen befinden sich in der Beta- oder Entwicklungsphase.
| Vorlagenname | Beispiel Parameter | Ergebnis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vorlage:Projekt | {{Projekt
| Foto = nopicture.png
| Projektname = Projekt Vorlage
| Ansprechpartner = Dennis Pohle
| DatumDesProjektabschlusses = 24.12.1980
| Zeitaufwand = 45 Std.
| Kosten = 45€
| Vorraussetzungen = keine
}}
|
| ||||||||||||||
| Vorlage:Baustelle | {{Baustelle}}
|
| ||||||||||||||
| Vorlage:Fortschritt | 0% fertiggestellt (geschätzt) | |||||||||||||||

